«АЕГЭ-АЭРО» – эксклюзивный дистрибьютор производителя телетрапов «ADELTE» на территории РФ

05 августа 2015  года

23 апреля 2015 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» подписало новое эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией «Adelte Technolologies S.L.U», которое дает право продавать телескопические трапы для аэропортов, а также обеспечивать сервисное обслуживание вышеуказанного оборудования на территории Российской Федерации.

Телескопический трап – устройство для сообщения самолета со зданием аэровокзала, без промежуточного выхода на улицу, представляющий собой телескопически раздвигающийся состоящий из нескольких модулей коридор.

«Adelte Technolologies S.L.U», всемирный поставщик трапов для аэропортов, ведущий свою историю с основания в г. Барселона в 1963 г., на данный момент имеет собственное производство в Монсоне (Испания) и дочерние офисы в Мадриде и Майами, и по праву гордится своими реализованными проектами не только в крупнейших аэропортах Европы (Брюссель, Копенгаген, Афина, Рим), но и по всему миру (Аделаида, Абу Даби, Рио-де-Жанейро, Алматы).

Появление на российском рынке нового оборудования, произведенного фирмой «Adelte» – телескопических трапов для аэропортов, состоится в конце осени 2015 г., а уже с августа этого года на корпоративном сайте www.aege.ru будет представлена полная информация о новой продукции. На «Международного авиационно-космическом салоне «МАКС-2015» состоится двусторонняя бизнес-встреча представителей компаний «АЕГЭ-АЭРО» и «Adelte» для обсуждения перспектив развития партнерских отношений, маркетинговых стратегий и плана продаж.

На протяжении 10 лет «AEGE-AERO» изучает потребности авиационной отрасли и стремится расширить линейку поставляемого на российский рынок оборудования с целью наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов.

Автор: АЕГЭ