«АРМИЮ» ждет большое будущее!

03 июля 2015  года

С 16 по 19 июня 2015 г. на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» состоялся 1-ый Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015». Компания «АЕГЭ» приняла активное участие в самом масштабном показе уникальных перспективных военных технологий. «АРМИЯ-2015» – выставка достижений всей российской оборонной техники за минувшие несколько лет.

На торжественном открытии мероприятия Президент России В.В.Путин заявил, что в этом году российскую армию ожидает модернизация и переоснащение, а многие из образцов, представленных на Форуме, будут использоваться в российских войсках.

На выставке о себе смогли заявить не только ведущие оборонные предприятия России, но и научно-производственные объединения и разработчики военного оборудования, продукция которых достигла мирового уровня. Более 700 российских и иностранных участников представили 5000 экспонатов. Более 10 тысяч зрителей одномоментно в день ВВС на форуме собрало авиашоу, изюминкой которого стала демонстрация гордости российских авиаконструкторов – новейшего Т-50.

Компания «АЕГЭ» представила на «Армии-2015» авиационное оборудование собственного производства:

  • источник питания аэродромный «Дубль-А» 2х400Гц + опция 2х28В 600А (28/48/56В) 180кВА мобильный,
  • источник питания аэродромный «Дубль-А» 400Гц + опция 28В 600А 90 кВА стационарный,
  • аэродромную электрораспределительную колонку «ASK-2».

На форуме руководством «АЕГЭ» были проведены переговоры с непосредственными эксплуатантами аэродромного оборудования. Специалисты компании собрали необходимую информацию и рекомендации по работе поставленного ранее оборудования, выработали совместный план дальнейших действий в решении задач оборонзаказа.

По словам директора компании «АЕГЭ» А.С.Шевченко, «Армия-2015» – это выставка, которую ожидает большое будущее, т.к. впервые за много лет были продемонстрированы инновационные достижения и прорывные технологии в сфере высокотехнологичного производства, и любой потенциальный заказчик смог по достоинству оценить успехи российской оборонной промышленности.

Автор: АЕГЭ