Подведение итогов майских выставок!

09 июня 2015  года

Компания «АЕГЭ-АЭРО» традиционно приняла участие в двух значимых авиационных мероприятиях мая 2015: в 8-ой Международной выставке вертолетной индустрии «HeliRussia 2015» и 47-ой Московской международной выставке-конференции «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», проводимой в рамках Ассоциации «Аэропорт» ГА.

На выставочном стенде компании «АЕГЭ-АЭРО» было представлено оборудование для обслуживания всех типов ВС:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA2400 Compact» (Дания);
  • наземные источники электропитания «Red Box» (Великобритания) для малой и деловой авиации;
  • нагрузочные модули «DEKAL» (Словения).

Нынешняя выставка «HeliRussia» запомнилась участникам и посетителям большим количеством представленных новинок от зарубежных и российских производителей вертолетов. Было отмечено рекордное количество премьер: столько вертолетных новинок в одной экспозиции не знала ни одна российская авиационная выставка.

В этом году выставка «HeliRussia» собрала 219 компаний из 11 стран мира, предоставляющих услуги в сфере производства, разработки и эксплуатации вертолетов, вертолетной техники, бортового и наземного оборудования. Всего за 3 дня выставку посетило около 11 тыс. человек, прошло 46 мероприятий в рамках деловой программы.

На открытии «HeliRussia» присутствовали помощник Президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества В.И. Кожин, заместитель Министра промышленности и торговли РФ А.И. Богинский, Заместитель Министра транспорта РФ В.М. Окулов, Генеральный директор АО «Вертолеты России» А.А. Михеев, Генеральный конструктор ОАО «Камов» С.В. Михеев, член коллегии Военно-промышленной комиссии РФ М.И. Каштан, а также  Председатель Правления Ассоциации Вертолетной Индустрии М.Ю. Казачков.

По мнению специалистов компании «АЕГЭ-АЭРО», «HeliRussia»  по праву является крупнейшим на Евразийском континенте мероприятием, посвященным винтокрылой технике. Выставка стала близкой десяткам тысяч людей, потому что каждый может найти на этой площадке что-то интересное и полезное.

Окончание мая для компании «АЕГЭ-АЭРО» ознаменовалось участием в 47-ой Московской международной выставке-конференции «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», организатором которой является Ассоциация «Аэропорт» ГА. Атмосфера домашнего гостеприимства мероприятия притягивает вновь и вновь и позволяет укрепить партнерские взаимоотношения с заказчиками, обсудить перспективные направления развития на будущее.

ООО «АЕГЭ-АЭРО» благодарит своих постоянных клиентов за активный интерес к аэродромной технике, поставляемой компанией на территории РФ и странах СНГ.

Автор: АЕГЭ