«АЕГЭ» в «Армии-2015»!

01 июня 2015  года

Компания «АЕГЭ» с 16 по 19 июня 2015 г. примет участие в масштабном показе российской боевой техники и уникальных новейших военных технологий – 1-ом Международном военно-техническом форуме «Армия-2015», который состоится в специально строящемся для этого парке «Патриот» в подмосковной Кубинке.

Не имеющий аналогов в мире Форум «Армия-2015» будет проходить раз в 2 года. Создаваемая на базе военно-патриотического парка «Патриот» выставочная площадка станет самым настоящим праздником для любителей оружия, производителей и потенциальных клиентов российских оборонных предприятий. «Армия-2015» – выставка достижений всей российской оборонной промышленности.

Так, лидер по поставке оборудования для обслуживания ВС – компания «АЕГЭ» – на своем стенде продемонстрирует гостям форума новейшую аэродромную продукцию российской сборки:

 

Новинка авиационного рынка РФ – аэродромный пусковой агрегат «Дубль-А», производства ООО «АЕГЭ», полностью адаптирован к требованиям российского рынка:

  • 100% русифицированный интерфейс и внешние обозначения,
  • расширен температурный диапазон эксплуатации (от -50 до +40 °С),
  • подходит для запуска и наземного электропитания всех типов гражданских и военных ВС, включая запуск в режиме «28/56 Вольт».

Первые тестовые модели аэродромных преобразователей 400Гц «Дубль-А» мощностью 90кВА были собраны и протестированы в ноябре 2014 г. в Санкт-Петербурге в присутствии представителей Минобороны РФ и сертифицирующей компании. Такой обширный состав участников тестовых мероприятий позволил техническим специалистам «АЕГЭ» предоставить наиболее полную информацию об оборудовании, эффективно обсудить вопросы, связанные с его эксплуатацией и получить рекомендации специалистов, чьи знания и опыт ценны для любого участника авиационного рынка.

По мнению руководства компании, Форум «Армия-2015» станет самым масштабным и интересным событием в жизни российской оборонной отрасли за последние несколько лет.

Будем рады видеть Вас на выставочном стенде компании «АЕГЭ» 4А3, расположенном в Зале N°4! До встречи на «Армии-2015»!

Автор: АЕГЭ