«HeliRussia 2015» вновь открывает свои воздушные ворота

14 мая 2015  года
«Бог создал Россию для вертолетов»
И.Сикорский



21 мая 2015 г. в «Крокус Экспо» открывается уже 8-ая Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia 2015». Традиционно компания «АЕГЭ-АЭРО» примет активное участие в мероприятии.  Организатором форума, Минпромторгом  России, на выставку приглашены разработчики вертолетной техники, беспилотных летательных аппаратов и автожиров, представители сервисных центров, лизинговых и страховых компаний, дилеры вертолетной техники, ее владельцы и т.д. Вертолетная отрасль в России единственная, демонстрирующая высокие темпы роста. Так, за 10 последних лет выпуск отечественных вертолетов увеличился в 3,5 раза. «HeliRussia» собирает все лучшее и актуальное в отрасли в настоящее время, подводит итоги за прошедший год.

На своем выставочном стенде компания «АЕГЭ-АЭРО» проведет демонстрацию новейших образцов бортового и наземного авиационного оборудования:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA 2400 Compact» (Дания),
  • аэродромная распределительная колонка «ASK-2» (АЕГЭ),
  • нагрузочные модули «DEKAL» (Словения),
  • наземные источники электропитания «Red Box» (Великобритания) для малой и деловой авиации.


О том, что эта выставка популярна среди специалистов и просто людей, влюбленных в небо и вертолеты, свидетельствуют многие показатели. Так, в сравнении с первой выставкой «HeliRussia 2008», число компаний-участниц в 2014-м выросло со 129 до 212 (в том числе российских - со 107 до 165), число стран-участниц увеличилось ровно вдвое. И нет сомнения, что нынешняя «HeliRussia 2015» станет представительнее предшественницы по всем статьям.

Компания «AEGE-AERO» готова предложить всем желающим новейшее аэродромное оборудование, как со своего выставочного стенда, так и со склада в Санкт-Петербурге. Для этого необходимо связаться с сотрудниками компании по контактным телефонам центрального офиса.

Будем ждать Вас на нашем выставочном стенде N°5D2

Автор: АЕГЭ