Очередной заказ от аэропорта «Домодедово» – сотрудничество продолжается и набирает обороты!

20 апреля 2015  года

25 марта 2015 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» осуществила очередную поставку аэродромных источников электропитания «Houchin C690» в столичный аэропорт «Домодедово», крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок.

Согласно договору, подписанному сторонами 2 марта 2015 г., была осуществлена передача 4 единиц оборудования «Houchin С690» в кратчайшие сроки менее чем за месяц. Малошумные авиационные источники питания, подходящие для обслуживания электрических систем переменного тока частотой 400 Гц и постоянного тока 28В на всех типах ВС, оборудованы уникальным сдвижным защищающим от непогоды капотом, что обеспечивает максимальный доступ к оборудованию и понижение уровня шума при его эксплуатации.

В течение марта компанией «АЕГЭ-АЭРО» был произведен ряд согласованных с заказчиком дополнительных работ, все источники были приведены к единому техническому виду по стандарту аэропорта «Домодедово». При передаче автономных пусковых агрегатов технические специалисты компании осуществили пусконаладочные работы.

Многолетнее успешное сотрудничество «АЕГЭ-АЭРО» с крупнейшим международным аэропортом «Домодедово» подтверждает высокий уровень партнерских отношений и доверие заказчиков к качеству поставляемого на российский рынок оборудования.

Автор: АЕГЭ