Выставка «NAIS&CA-2015»: встречи, итоги, перспективы

25 февраля 2015  года

12 февраля 2015 г. в «Крокус Экспо» завершила свою работу 2-я «Национальная выставка по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов (NAIS&CA-2015)», в которой активное участие приняла компания «АЕГЭ-АЭРО».

Торжественная церемония открытия выставки прошла с участием М. Ю. Соколова, Министра Транспорта РФ; И. Е. Левитина, Помощника Президента РФ; А. В. Нерадько, Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта и других официальных лиц.

В этом году компания «АЕГЭ-АЭРО» на своем выставочном стенде представила аудитории выставки следующее оборудование:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA2400 Compact» (Дания),
  • аэродромный обогреватель «AVIATA AAH45E» (Сербия),
  • аэродромная распределительная колонка «ASK-2» (АЕГЭ, Россия),
  • нагрузочные модули «DEKAL» (Словения),
  • наземные источники электропитания «Red Box» для малой и деловой авиации (Великобритания).

В течение 3-х дней работы выставки, приуроченной к празднованию Дня работника гражданской авиации, посетители – представители авиационной отрасли и развития инфраструктуры аэропортов, официальные лица, представители СМИ – смогли ознакомиться с новинками продукции более 80 компаний из 13 стран.

В рамках запланированных мероприятий руководство ООО «АЕГЭ-АЭРО» провело ряд переговоров с постоянными клиентами, партнерами «АХА POWER» и «Houchin». В ходе встреч были намечены планы по поставкам оборудования, а также были достигнуты предварительные договоренности с новым бизнес-партнером о подписании дистрибьюторского соглашения на поставку и эксплуатацию новейшей линейки аэродромной продукции на рынке РФ.

Сотрудники «AEGE-AERO» были приглашены на вручение премии «Воздушные ворота России», которое впервые состоялось в этом году в рамках выставки «NAIS&CA-2015»: награждение победителей премии в 18 номинациях – лучших аэропортов страны. Результаты были торжественно объявлены 11 февраля в кафе «Монтре» (Крокус Экспо). Церемонию награждения вел Леонид Якубович, а с приветственным словом выступил Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта – А.В. Нерадько.

Подводя итоги прошедшей «NAIS&CA-2015», представители компании «АЕГЭ-АЭРО» отмечают, что выставка получила массу положительных отзывов от посетителей и экспонентов; она в очередной раз подтвердила свой статус главной площадки индустрии, которая предоставляет возможность установить перспективные деловые отношения и обсудить ключевые вопросы отрасли.

Автор: АЕГЭ