«AEGE-AERO» приглашает на «NAIS & CA 2015»

21 января 2015  года

Второй год подряд компания «АЕГЭ-АЭРО» примет участие во 2-ой «Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA)», которая состоится 10-12 февраля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» и будет посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

Первая «NAIS & CA 2014» собрала более 80 экспонентов, работающих в сфере предоставления услуг и производства продукции для аэропортового сектора, количество посетителей превысило 2000 профессионалов отрасли, среди которых 205 посетителей со статусом делегатов и более 400 участников форума. Выставку посетили более 180 представителей из 50 российских аэропортов и 20 авиакомпаний России и зарубежья.

В этом году Специализированная международная выставка «NAIS & CA 2015» будет приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации. В рамках мероприятия на своем обновленном выставочном стенде компания «АЕГЭ-АЭРО» представит аэродромное оборудование различных европейских марок, а также продукцию собственного производства, собранную на складах в Санкт-Петербурге:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA2400 Compact» (Дания),
  • аэродромный обогреватель AVIATA «AAH45E» (Сербия),
  • аэродромная распределительная колонка «ASK-2» (Россия),
  • нагрузочные модули «DEKAL» (Словения),
  • наземные источники электропитания «Red Box» (Великобритания) для малой и деловой авиации.

На выставке «NAIS&CA» запланированы переговоры с целью последующего подписания дистрибьюторского соглашения на поставку и эксплуатацию нового аэродромного оборудования на рынке РФ. По итогам встречи компания «АЕГЭ-АЭРО» дополнительно оповестит своих заказчиков о новинках в модельных рядах ее продукции.

Будем рады видеть Вас на выставочном стенде «АЕГЭ-АЭРО» №С520!

Автор: АЕГЭ