«АЕГЭ-АЭРО» подводит итоги выставки «NAIS&CA 2016»

19 февраля 2016  года

09-10 февраля 2016 г. в выставочном центре «Крокус-Экспо» компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла активное участие в 3-ей национальной выставке авиационной инфраструктуры и аэропортов «NAIS&CA 2016», организуемой при участии Совета Федерации РФ и Федерального агентства воздушного транспорта.

«NAIS&CA 2016» в очередной раз стала важнейшим мероприятием года, свидетельством чему стал и состав почетных гостей и посетителей выставки. В торжественной церемонии открытия выставки «NAIS-2016» приняли участие: Помощник Президента РФ И. Е.Левитин, Министр транспорта РФ М.Ю. Соколов, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько.

В течение выставочных дней посетители смогли ознакомиться с новинками продукции более чем 90 компаний – экспонентов «NAIS&CA 2016». В числе участников мероприятия: производители оборудования и спецтехники для аэропортов и аэродромов, разработчики программного обеспечения для учета и контроля авиаперевозок и грузооборота, чиновники и представители авиационного бизнеса, ищущие возможность сократить и оптимизировать кризисные издержки.

Экспозиция NAIS продемонстрировала современные технологии и решения для развития инфраструктуры гражданской авиации. ООО «АЕГЭ-АЭРО» на выставочном стенде было представлено оборудование российского и иностранного производства:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA 1400 28В» (Дания), «Дубль-А-400/28/90» (Россия),
  • аэродромная распределительная колонка «ASK-2» (Россия),
  • нагрузочные модули «DEKAL» (Словения),
  • наземные источники электропитания «Red Box» для малой и деловой авиации (Великобритания).

В рамках выставки прошел 3-й отраслевой форум NAIS-2016, а также церемония награждения победителей 2-й национальной премии «Воздушные ворота России» по итогам 2015 г. Лучшим международным аэропортом в России (среди крупнейших международных аэропортов РФ с пассажиропотоком от 10 млн. пассажиров/год) был признан аэропорт «Шереметьево». Также помощник Президента РФ Игорь Левитин отметил работу многих региональных аэропортов, среди которых и Международный аэропорт Уфа, принявший саммиты ШОС и БРИКС летом 2015 г.

В ходе насыщенной деловой программы руководство «АЕГЭ-АЭРО» провело на форуме ряд переговоров и деловых встреч как с новыми, так и постоянными клиентами и партнерами – «АХА POWER», «Nordic Heater», «Adelte», посвященных вопросам сотрудничества компаний и планам по поставкам нового аэродромного оборудования.

«NAIS&CA» ежегодно становиться основным местом встречи официальных лиц российской авиационной отрасли, заинтересованных в получении новых возможностей для расширения деятельности на активно развивающемся рынке индустрии аэропортов России и стран СНГ.

До встречи на «NAIS&CA 2017»!

Автор: АЕГЭ