Участие в выставке «NAIS&CA 2016»

22 января 2016  года

Компания «АЕГЭ-АЭРО» уже в 3-й раз примет участие в «Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA)», которая состоится 09-10 февраля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Специализированная международная выставка «National Airport Infrastructure Show» в этом году приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации и посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

Ежегодно принимая на своей площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков решений для авиационной отрасли, а также делегации более чем из 100 аэропортов России и СНГ, «NAIS&CA» дает уникальную возможность представить свои разработки и технологии первым лицам авиакомпаний, укрепить деловые связи и заключить новые контракты.

В этом году на своем выставочном стенде компания «АЕГЭ-АЭРО» представит посетителям «NAIS&CA» следующее оборудование:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA2400 Compact» 400Гц, «AXA 1400» 28В (Дания),
  • аэродромная распределительная колонка «ASK-2» («АЕГЭ», Россия),
  • нагрузочные модули «DEKAL» (Словения),
  • наземные источники электропитания «Red Box» для малой и деловой авиации (Великобритания),
  • аэродромный электрический обогреватель «Nordic Heater Е75» – продукт-новинка, созданный при сотрудничестве двух стран – Швеции и России.

Дизельные и электрические аэродромные обогреватели «Nordic Heater» представляют собой мощные установки для обогрева как небольших самолетов, так и транспортных ВС и реактивных лайнеров.

У гостей выставки будет уникальная возможность ознакомиться с информацией по поставке и техническому обслуживанию аэродромного оборудования, представленному компанией  «AEGE-AERO».

С момента своего основания в 2014 г. «NAIS&CA» зарекомендовала себя в качестве ведущей отраслевой площадки и получила заслуженное признание авиационного сообщества. В рамках выставочных мероприятий руководством «АЕГЭ-АЭРО» уже запланированы встречи с бизнес-партнерами и  ряд важных переговоров.

Будем рады видеть Вас на выставочном стенде «АЕГЭ-АЭРО» № С345!

Автор: АЕГЭ