Участие «АЕГЭ» в юбилейной Ассоциации «Аэропорт» ГА

20 января 2016  года

17-18 декабря 2015 г. в гостинице «Новотель Аэропорт Шереметьево» (г. Москва) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Ассоциации «Аэропорт» ГА, в рамках которого были проведены 48-я Московская конференция «Эффективное управление наземным обслуживанием в аэропортах» и выставка «Техника, оборудование и технологии для аэропортов». Компании из России, СНГ, Балтии, Европы и США приняли участие в выставке. Ассоциация «Аэропорт» ГА является уникальным объединением, в рядах которого свыше 250 авиапредприятий, аэродромов и авиакомпаний.

В юбилейном для Ассоциации году спонсором международной конференции стала компания «АЕГЭ», от имени которой с докладом на тему «Современные технологии и оборудование для обслуживания ВС в аэропортах» выступил генеральный директор ООО «АЕГЭ-АЭРО» В.С. Панарин.

В рамках доклада были проведены презентации единой панели управления для различных категорий наземного аэродромного оборудования (на примере продукции «ITW GSE») и новейшей системы удаленного управления телетрапами в крупных международных аэропортах, с помощью которой достигается экономия до 70% за счет сокращения количества операторов телетрапов. На конференции также обсуждались следующие вопросы: применение пит-систем для наземного обслуживания ВС; эксплуатация аэродромных дизельных и электрических подогревателей, которые на данный момент могут стать альтернативой кондиционерам с подогревом.

Во время работы выставки-конференции руководством ООО «АЕГЭ» были проведены переговоры с рядом казахских и российских компаний, состоялась презентация нового дистрибутивного оборудования: спайдер-вышки (подъемники) «FALCON» от компании «TCA-Lift», продукция которой может стать альтернативой оборудованию для промышленного альпинизма, как в зданиях аэровокзала, так и  для фасадов и внутренних работ.

Ассоциация «Аэропорт» ГА на протяжении 25 лет сохраняет позиции одной из самых авторитетных и влиятельных некоммерческих организаций в сфере транспорта, а выставки и конференции, организованные Ассоциацией, за эти годы стали важными и неотъемлемыми событиями в авиационном календаре России.

Компания «АЕГЭ» поздравляет коллектив Ассоциации «Аэропорт» ГА с юбилеем и благодарит за многолетнее и плодотворное сотрудничество, профессионализм и служение на благо страны!

Автор: АЕГЭ