AEGE и аэропортовый альянс в Казахстане

29 декабря 2015  года

В ноябре 2015 г. состоялся недельный визит сотрудников «АЕГЭ-АЭРО» в Астану в рамках программы Аэропортового Альянса, организованной при поддержке Генерального Консульства Королевства Дании в России.

На официальной встрече с потенциальными заказчиками республики Казахстан свою линейку оборудования продемонстрировали датские бизнес-партнеры ТОО «АЕГЭ-АЭРО Казахстан»: «AXA Power» и «TCA Lift» (Дания).

По мнению генерального директора ТОО «АЕГЭ-АЭРО Казахстан» О.Б. Сергеевой, значимым событием Аэропортового Альянса стала бизнес-встреча с представителями «Expo 2017». В ходе переговоров обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества. Особый интерес был проявлен к новому для авиационного рынка Казахстана оборудованию – подъемникам спайдер-вышки «FALCON», производства «TCA Lift».

Устроителями мероприятия были организованы не только официальные встречи, но и подготовлена насыщенная культурная программа. Гости были приглашены на обзорную экскурсию по одному из красивейших городов Казахстана – Астане и посетили Байтерек – известный символ столицы.

По результатам визита О.Б. Сергеева отметила: «Аэропортовый Альянс – современная торговая площадка для встреч с потенциальными заказчиками Республики Казахстан. Такие бизнес-встречи дают возможность нам и нашим постоянным партнерам установить перспективные деловые отношения и обсудить ключевые вопросы развития отрасли».

Автор: АЕГЭ