10 лет успеха компании «АЕГЭ»

29 декабря 2015  года

16 декабря 2015 г. компания «АЕГЭ» отметила свое 10-летие! Десятилетний юбилей – это поистине торжество с большой буквы. Первый юбилей в истории «АЕГЭ» говорит о стабильности компании, успешно пройденных ею трудностях и достигнутых успехах.

Торжественное мероприятие началось в Петергофе с увлекательной экскурсии по экспозиции «Государевы потехи», рассказывающей о ярких праздниках и развлечениях, составлявших важную часть придворной культуры прошедших веков. Музыка, свет, мультимедийные проекции, акустическое сопровождение по-новому раскрывают уникальные экспонаты, представленные в залах: личные вещи Петра I и Николая I, коллекцию парадных и театральных костюмов, императорские велосипеды и многое другое. Сотрудники «АЕГЭ» стали свидетелями грандиозного представления, рожденного симфонией воды, огня, музыки и света!

Празднование юбилея компании состоялось в Стрельне на «Даче Линдстрема» – в уникальном комплексе, расположенном на территории Константиновского Дворца в Государственном комплексе «Дворец конгрессов», в бывшей резиденции великих князей Дома Романовых, на живописном побережье Финского залива! Во время саммита G8 «Дача Линдстрема» стала местом неформальных встреч и дружеского общения глав государств и их жен.

Гости «АЕГЭ» посетили экспозицию, посвященную саммиту G8 в Петербурге, камерную президентскую столовую, музыкальный салон и выставочную зону, в которой представлены произведения современного искусства. Яркие впечатления вызвало посещение виртуальной комнаты, в которой каждому желающему была дана возможность оказаться рядом с президентом РФ Владимиром Путиным.

Во время официальной части банкета руководством «АЕГЭ» были подведены итоги 10-летней работы компании и намечены перспективы развития в ближайшем будущем! Особо было отмечено, что успешное развитие бизнеса стало возможным благодаря не только постоянному расширению линейки предлагаемого оборудования и услуг, но и росту клиентской базы, высокой квалификации персонала компании и внимательному подходу к каждому клиенту!

На мероприятие были приглашены бизнес-партнеры и друзья из разных регионов России и стран СНГ. В этот праздничный день гости, присутствовавшие на мероприятии, а также партнеры из Дании, которые подготовили видео-обращение с теплыми пожеланиями и поздравлениями, высказали слова благодарности и высокой оценки сотрудничества с компанией «АЕГЭ».

В рамках развлекательной программы были проведены конкурсы и лотереи с ценными призами, а также состоялось награждение победителей по результатам опроса «Самые-самые в «АЕГЭ». Незабываемым украшением вечера стали праздничный торт и, конечно, красочный салют, посвященный 10-летию компании!

Позади немалая часть истории компании «АЕГЭ», а впереди – время новых витков развития и достижения поставленных целей!

Автор: АЕГЭ