Запуск сайта www.adelte.ru

15 декабря 2015  года

В начале декабря «AEGE» объявила о запуске промо-сайта www.adelte.ru компании «Adelte Technolologies S.L.U» - одного из крупнейших мировых поставщиков трапов для аэропортов, российским дистрибьютором которого с апреля 2015 г. является ООО «АЕГЭ-АЭРО».

На страницах нового Интернет-ресурса гости Рунета могут познакомиться с описанием и историей компании «Adelte Technolologies S.L.U», которая началась еще в 1963 г. в Барселоне, а также найти полную информацию о производимой продукции, актуальных новостях и технических решениях в вопросах эксплуатации телетрапов.

В ноябре 2015 г. специалисты компании «AEGE» прошли трехдневный тренинг в Барселоне, целью которого было получение практических навыков по эксплуатации новейшего оборудования, а также ознакомление с техническими характеристиками оборудования на практике.

Корпоративный сайт www.adelte.ru сочетает в себе обновленный интерфейс, яркий современный дизайн, удобную навигацию по разделам, информативность и простоту в использовании, что дает возможность более четко определять потребности потенциальных клиентов и более качественно реагировать на их запросы.

На www.adelte.ru также доступны описание и классификация оборудования, фотогалерея и условия поставки продукции. С помощью сайта клиенты могут оставить онлайн-заявку на интересующую модель пассажирского телескопического трапа. Сотрудники «АЕГЭ» готовы ответить на все вопросы посетителей сайта. Для связи с компанией необходимо заполнить электронную форму в разделе «Заявки» или позвонить по телефону, указанному на сайте.

Новые возможности стартующего сайта призваны повысить качество обслуживания заказчиков, которое является приоритетом в работе компании. Для клиентов и партнеров «AEGE» новый сайт станет удобным и востребованным средством получения необходимых сведений о деятельности компании и полезным инструментом в работе.

ООО «АЕГЭ» предоставляет своим клиентам расширенный список дистрибьюторской продукции и выходит на новый уровень!

Добро пожаловать на www.adelte.ru!

Автор: АЕГЭ