Тренинг «АЕГЭ» в «Adelte Technolologies» в Барселоне

20 ноября 2015  года

Ноябрь 2015 г. для компании «АЕГЭ» был ознаменован участием в обучающем тренинге, организованном в Барселоне «Adelte Technolologies S.L.U» - всемирным поставщиком трапов для аэровокзалов и морских портов.

В 1-ый день пребывания в Барселоне, 9 ноября, состоялось знакомство команды «АЕГЭ» со специалистами офиса и руководящим составом компании «ADELTE».

Тренинг состоял из двух частей: теоретической и практической, и был направлен на ознакомление с компанией, ее политикой, структурой, этапами развития и отличительными особенностями продуктовой линейки. В рамках мероприятий были проведены техническая и коммерческая презентации, рабочие переговоры по текущим и перспективным проектам в России и выработаны совместные стратегические решения. Специалисты компании «АЕГЭ» получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы и практические навыки по эксплуатации новейшего оборудования, а также ознакомились с техническими характеристиками оборудования на практике.

10 ноября сотрудники «AEGE» посетили производственные мощности «Adelte» в г. Монзон и подробно ознакомились со всеми этапами технологической цепочки производства  пассажирских телетрапов: от подготовки сырья до тестирования, упаковки и отгрузки оборудования заказчику. Также были изучены особенности готовой продукции и преимущества оборудования «Adelte» в сравнении с основными конкурентами.

По итогам мероприятий все специалисты получили именные дипломы. Подобные тренинги способствуют росту квалификации команды «АЕГЭ» и дальнейшей передаче опыта непосредственному эксплуатанту оборудования.

Компания «АЕГЭ» уверена, что в результате совместного тренинга станет появление в скором времени на авиационном рынке РФ высококачественных телетрапов «Adelte» и благодарит устроителей за радушный прием и организацию плодотворной работы!

Автор: АЕГЭ