Новое соглашение о сотрудничестве с «TDA LEFEBURE»

20 октября 2015  года

«АЕГЭ-АЭРО» подписало эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с французской компанией «TDA LEFEBURE» на прошедшей в Мюнхене с 06 по 09 октября 2015 г. 20-ой международной выставке «Inter Airport Europe 2015».

В этом году «Inter Airport Europe» стала юбилейной, более 600 экспонентов из 40 стран представили полный спектр оборудования для аэропортов, дизайна и технологий для работы технических служб. Для участников выставки были предоставлены все возможности для делового общения, проведения переговоров и заключения контрактов.

«TDA LEFEBURE», основанная в 1986 г., на сегодняшний день является единственным дистрибьютором кабелей 400 Гц во Франции и специализируется на интеграции 400 Гц электропитания для аэрокосмической и военной отрасли.

В рамках сотрудничества подписанное соглашение дает право «AEGE-AERO» продавать подземные распределительные системы и аэропортовое электротехническое оборудование на территории России, Украины и Казахстана.

Благодаря расширению линейки дистрибьюторского оборудования, ООО «АЕГЭ-АЭРО»  предлагает своим клиентам самые высокие технические решения и лучший сервис в области аэродромного оборудования в России и странах СНГ.

Автор: АЕГЭ