Новая поставка оборудования «AXA Power» для «Корпорации Иркут»

27 марта 2017  года

В 2016 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» приняло участие в тендере, объявленном ПАО «Научно-производственная компания «Иркут», на поставку авиационного оборудования. По результатам тендера был заключен контракт, предметом которого стала поставка источников питания для Авиационного завода «Корпорация Иркут» (г. Иркутск).

«Корпорация Иркут» – это крупнейшее в России предприятие, осуществляющее проектирование, испытание, производство и реализацию, а также послепродажное обслуживание авиационной техники военного и гражданского назначения.

ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ПАО «Научно-производственная компания «Иркут» сотрудничают с 2008 г. За это время было успешно реализовано несколько проектов.

В  феврале 2017 г. специалисты компании «АЕГЭ-АЭРО» произвели поставку наземных источников питания  «AXA 2400 Power +28В 600А 90кВА» в стационарном и мобильном исполнении.   А уже в марте были проведены все работы по пуско-наладке оборудования, которые были выполнены профессионально, в срок и в полном объеме в соответствии с условиями договора поставки. Все этапы работы от поставки до ПНР были завершены успешно.

«АЕГЭ-АЭРО» благодарит ПАО «Научно-производственная компания «Иркут» за оказанное доверие и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Автор: АЕГЭ