Двусторонняя встреча «АЕГЭ» и «Gifas Electric» в Германии

06 декабря 2016  года

В ноябре сотрудники компании «АЕГЭ» были приглашены в г. Нойс (Германия) на производство своего давнего бизнес-партнера «Gifas Electric». На сегодняшний день «Gifas Electric GmbH» – это разработчик и производитель электротехнического оборудования для эксплуатации в сложных климатических условиях, применяемого в гражданской и авиационной промышленности.

Целью приезда стало проведение представителями «Gifas» обучающего тренинга по всему перечню электрооборудования. Сотрудники коммерческого отдела ООО «РЭИ» получили теоретические и практические знания по действующей продуктовой линейке, а также ознакомились с процессами производства и новинками продукции.

В ходе мероприятий состоялись переговоры представителей ООО «АЕГЭ-АЭРО» и «Gifas», на которых были обсуждены вопросы продвижения бренда «Gifas Electric» на российском рынке, реализация текущих коммерческих проектов в области авиационного направления.

Руководство компании «АЕГЭ» благодарит встречающую сторону за успешную организацию семинара и, конечно, за возможность личного общения и обмена опытом в рамках многолетнего сотрудничества. Сотрудники компании уверены, что полученные знания помогут успешному и профессиональному продвижению оборудования на авиационном рынке РФ и стран СНГ.

Автор: АЕГЭ