• 28 марта 2017 :: «АЕГЭ-АЭРО» на выставке «Passenger Terminal Conference & Expo 2017»
    14-16 марта 2017 г. в г. Амстердам компания «АЕГЭ-АЭРО» в лице коммерческого директора А.А. Мурченко совместно с постоянными бизнес-партнерами «AXA Power» (Дания) и «Adelte» (Испания) стала участником 23-ей Международной конференции и выставки «Проектирование, управление и технологии безопасности пассажирских терминалов 2017» («Passenger Terminal Conference & Expo 2017»).

    Автор: АЕГЭ
  • 27 марта 2017 :: Новая поставка оборудования «AXA Power» для «Корпорации Иркут»
    В 2016 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» приняло участие в тендере, объявленном ПАО «Научно-производственная компания «Иркут», на поставку авиационного оборудования. По результатам тендера был заключен контракт, предметом которого стала поставка источников питания для Авиационного завода «Корпорация Иркут» (г. Иркутск).

    Автор: АЕГЭ
  • 23 марта 2017 :: Подписание эксклюзивного соглашения с «Nordic Heater»
    В марте 2017 г. между компанией «АЕГЭ-АЭРО» и производителем аэродромных обогревателей для воздушных судов «Nordic Heater» (Швеция) было подписано эксклюзивное дистрибьюторское соглашение.

    Автор: АЕГЭ
  • 21 февраля 2017 :: С 23 февраля!


    Автор: АЕГЭ
  • 20 февраля 2017 :: «АЕГЭ-АЭРО» подвело итоги выставки «NAIS-2017»
    8-9 февраля 2017 г. в «Крокус Экспо» прошла IV «Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации» («NAIS-2017»), в которой активное участие приняла компания «АЕГЭ-АЭРО». Это крупнейшая деловая площадка в России и СНГ для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий, решений и услуг, ключевых участников рынка авиации.

    Автор: АЕГЭ
  • 13 февраля 2017 :: Сертификация оборудования «Hobart» и «Houchin»
    В январе 2017 г. представители компании «АЕГЭ» совместно с сотрудниками с экспертами компании «Авиатранспроцесс» посетили фабрику производителя оборудования «Hobart» и «Houchin», находящуюся в г. Пальметто в штате Флорида (США). Целью визита стало проведение сертификации обновленного модельного ряда дистрибьюторской линейки, представляемой «АЕГЭ-АЭРО» на российском рынке.

    Автор: АЕГЭ
  • 27 января 2017 :: АЕГЭ участвует в укреплении атомного морского ледокольного флота России.
    В рамках проекта обновления атомного ледокольного флота России, который планомерно реализуется одним из крупнейших судостроительных предприятий Санкт-Петербурга и России – Балтийским заводом, в 2016 году компанией АЕГЭ-АЭРО было поставлено два комбинированных аэродромных источника питания AXA 2400 60кВА с выходом 28В. Эти источники будут установлены на вертолетных площадках всех ледоколов типа ЛК-60Я (проекта 22220). Комбинированными источниками питания AXA будет осуществляться предполетное обслуживание, проверка, а также запуск двигателей всех типов вертолетов, используемых на море в тяжелых северных условиях.

    Автор: АЕГЭ
  • 26 января 2017 :: Успешный 2016 г. для «АЕГЭ-АЭРО-Казахстан»; продолжение следует!
    2016 год был ознаменован для компании «АЕГЭ-АЭРО-Казахстан» подписанием и реализацией самых крупных контрактов. Согласно договору, поставка и пусконаладочные работы новой серии аэродромных выпрямителей «АХА 1400 28В» были успешно осуществлены для крупнейших участников рынка Казахстана «Wagenborg» и «Ersai Caspian Group».

    Автор: АЕГЭ
  • 18 января 2017 :: «АЕГЭ-АЭРО» приглашает на выставку «NAIS 2017»
    Компания «АЕГЭ-АЭРО» в 4-ый раз примет участие в «Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS)», которая состоится 08-09 февраля 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

    Автор: АЕГЭ
  • 29 декабря 2016 :: С Новым Годом!


    Автор: АЕГЭ
  • 27 декабря 2016 :: 11 лет – в кругу друзей!
    16 декабря 2016 г. компания «АЕГЭ» отметила свой 11-ый День рождения! Незабываемый вечер, посвященный работе молодой компании на авиационном рынке России и стран СНГ, начался с увлекательной экскурсии в один из знаменитых музеев Санкт-Петербурга – Музей русской водки! Эта экспозиция является первой не только в России, но и в мире, и знакомит своих гостей с напитком, ставшим неотъемлемой частью и атрибутом важнейших событий нашей жизни.

    Автор: АЕГЭ
  • 15 декабря 2016 :: Запуск нового сайта www.aege.ru
    16 декабря 2016 г. в свой 11-ый День рождения ООО «АЕГЭ» преподнесет подарок всем пользователям Интернета: в мировой сети состоится запуск концептуально нового корпоративного сайта компании.

    Автор: АЕГЭ
  • 06 декабря 2016 :: Двусторонняя встреча «АЕГЭ» и «Gifas Electric» в Германии
    В ноябре сотрудники компании «АЕГЭ» были приглашены в г. Нойс (Германия) на производство своего давнего бизнес-партнера «Gifas Electric». На сегодняшний день «Gifas Electric GmbH» – это разработчик и производитель электротехнического оборудования для эксплуатации в сложных климатических условиях, применяемого в гражданской и авиационной промышленности.

    Автор: АЕГЭ
  • 16 ноября 2016 :: «АЕГЭ-АЭРО» на октябрьских выставках
    Компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в 50-й Юбилейной Московской международной конференции «Поиск новых подходов к развитию аэропортового бизнеса»...

    Автор: АЕГЭ
  • 26 октября 2016 :: Октябрьский семинар в «AXA Power»
    Бизнес-партнер компании «АЕГЭ-АЭРО», крупнейший мировой производитель аэродромного оборудования, концерн «AXA Power» в начале октября стал устроителем семинара, который состоялся на территории «Pro Musica» Conference Room и на производстве «AXA Power» в городе Оденсе (Дания).

    Автор: АЕГЭ