ПАО «Научно-производственное объединение «Сатурн» – новый бизнес-партнер «АЕГЭ-АЭРО»

07 июля 2017  года

2017 год для компании «АЕГЭ-АЭРО» ознаменован началом сотрудничества с крупными новыми компаниями. В начале года был заключен контракт между ПАО «НПО «Сатурн» и ООО «АЕГЭ-АЭРО» на поставку источника питания, предназначенного для запуска самолетов или вертолетов.

ПАО «НПО «Сатурн» – двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве, маркетинге и продажах, а также послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей (ГТД) для гражданской и военной авиации. Одним из ключевых направлений развития научно-производственного объединения является создание энергогенерирующих и газоперекачивающих установок для кораблей и судов.

Согласно заключенному договору, в июне был поставлен аккумуляторный источник питания «Red Box RB50A 24» – переносное аккумуляторное устройство, которое служит для запуска самолетов или вертолетов, оснащенных поршневыми, турбовинтовыми или газотурбинными двигателями,  на площадках или в удаленных местах. Преимуществом источника питания «Red Box RB50A 24» является возможность его эксплуатации в любых погодных условиях, а его модульная конструкция может применяться как отдельно, так и в спаренном режиме. Используемые аккумуляторные элементы считаются безопасными для перевозки на самолетах, а хранение не требует особых условий, их можно хранить в любом положении,  даже в перевернутом. Поставка осуществлена в срок, все условия контракта выполнены качественно.

Начало сотрудничества ПАО «Научно-производственное объединение «Сатурн» и компании «АЕГЭ-АЭРО» положено!

Автор: АЕГЭ