Сайт Red Box International: доступ открыт!

12 октября 2009  года
В октябре 2009 г. компания AEGE представила вниманию российских интернет-пользователей свой новый промо-сайт www.red-box.ru. Полная информация по новым разработкам, производимому оборудованию, условиям поставки и технической поддержке доступна всем посетителям сайта. Новая электронная площадка призвана обслуживать интересы специалистов и сотрудников компаний, связанных с малой и деловой авиацией.

ООО «АЕГЭ» является эксклюзивным дистрибутором английской компании «Red Box» на территории России, СНГ и стран Балтии. На сегодняшний день AEGE предлагает аэродромное электросиловое оборудование различного назначения, технологии для всех видов самолетов и вертолетов, а также оборудование для транспортировки авиационной техники. Продукция, представленная в рамках дистрибуторского соглашения с Red Box International, входит в европейскую классификацию и создана в соответствии со строгими требованиями авиационной отрасли.

Оперативную консультацию по всем интересующим вопросам можно получить, посетив сайт www.red-box.ru или обратившись по телефонам к специалистам компании «АЕГЭ».
Автор: АЕГЭ