• 25 сентября 2013 :: AEGE-AERO – участник подготовки и проведения Саммита G20
    В сентябре 2013 года компания «АЕГЭ-АЭРО» стала участником подготовки встречи делегаций стран, входящих в G20, прибывших в Санкт-Петербург.

    Автор: AEGE
  • 20 сентября 2013 :: «AEGE-AERO» и «ITW GSE» приглашают на «Inter Airport Europe 2013»!
    8-11 октября 2013 г. бизнес-партнеры – ООО «АЕГЭ-АЭРО» и производители оборудования брендов «AXA Power», «Houchin», «Hobart» и «Trilectron» – традиционно примут участие в 19-ой Европейской международной выставке аэропортового оборудования, технологий и услуг «Inter Airport Europe 2013», которая состоится в выставочном центре «Neue Messe» в г. Мюнхен.

    Автор: AEGE
  • 13 сентября 2013 :: «МАКС-2013» завершен! Вперед, к новым рекордам!
    В первой декаде сентября результаты участия и проведения завершившегося 11-ого международного авиационно-космического салона подвел официальный поставщик электропитания на «МАКС-2013» – ООО «АЕГЭ-АЭРО».

    Автор: AEGE
  • 21 августа 2013 :: «AEGE-AERO» – официальный поставщик электропитания на «МАКС-2013»
    Компания «АЕГЭ-АЭРО» примет участие в 11-ом Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2013», который пройдет в конце августа 2013 г. в г. Жуковский в качестве единственного официального поставщика специализированного электропитания воздушных судов. Этого почетного статуса AEGE-AERO удостаивается не впервые: у компании есть большой опыт поставки источников электропитания для самых крупных международных авиационных выставок России – «HeliRussia» в 2012 и 2013 гг. и «МАКС» 2011 г.

    Автор: AEGE
  • 12 августа 2013 :: AEGE – МАКС – АВГУСТ
    Компания AEGE-AERO приглашает Вас посетить свой выставочный стенд № D2-25 в павильоне D2 в рамках 11-го Юбилейного Международного авиакосмического салона «МАКС-2013», который пройдет с 27 августа по 01 сентября 2013 г. в городе Жуковский Московской области.

    Автор: AEGE
  • 31 июля 2013 :: Dekal Agregati. Расширение линейки дистрибьюторского оборудования AEGE-AERO
    В июле 2013 г. состоялось подписание эксклюзивного дистрибьюторского договора между компаниями «АЕГЭ-АЭРО» и «Dekal Agregati».

    Автор: AEGE
  • 23 июля 2013 :: AEGE-AERO – участник Всемирной летней Универсиады 2013
    Компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в подготовке самого главного спортивного события лета – XXVII Универсиады 2013 года в Казани. В преддверии спортивного мероприятия в воздушные ворота Всемирной летней Универсиады «AEGE-AERO» осуществило поставку аэродромных источников электропитания для наземного обслуживания воздушных судов, прибывающих в столицу Татарстана, на борту которых находились спортивные команды стран-участниц.

    Автор: AEGE
  • 05 июля 2013 :: «АЕГЭ-АЭРО Казахстан»: Торжественное открытие компании
    24 июня 2013 г. в городе Алматы состоялось официальное открытие очередной дочерней компании АЕГЭ-АЭРО Казахстан в рамках холдинга ENLO. На мероприятии присутствовали руководители компании из Санкт-Петербурга и Москвы, а также приглашенные европейские и казахские партнеры: региональный менеджер по продажам «ITW GSE ApS» («AXA Power», Дания) – Ко Морк Петерсен, руководитель по коммерческим вопросам «ITW GSE GROUP UK» (Великобритания) – Марсия Вилсон, региональный менеджер по продажам «ITW GSE GROUP UK» (Великобритания) – Брайн Форрестер, вице-президент по производству АО «Международный аэропорт Алматы» – Александр Гордеев, представитель «Казаэропроект» – Нурмухамбетов Утеген.

    Автор: AEGE
  • 13 июня 2013 :: «АЕГЭ-АЭРО» на 43-ей выставке Ассоциации «Аэропорт» ГА
    28 - 30 мая 2013 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» традиционно приняла участие в 43-ей Московской международной выставке «Техника и оборудование и передовые технологии для аэропортов» и конференции «Управление аэропортами в условиях повышенной конкуренции», состоявшихся в гостинице «Новотель-Шереметьево».

    Автор: AEGE
  • 03 июня 2013 :: Участие «АЕГЭ-АЭРО» в реализации проекта «Вертолетная площадка в Кремле для Президента РФ»
    16 мая 2013 г. в Москве во время проведения 6-ой Международной выставки вертолетной индустрии «HeliRussia-2013» состоялось открытие вертолетной площадки для осуществления полетов президента РФ В.В. Путина. Компания «АЕГЭ-АЭРО» согласно договору, подписанного в марте 2013 г., 19 апреля предоставила для оснащения данной площадки 2 единицы оборудования и 2 электрораспределительные колонки «ASK-1», производства ООО «АЕГЭ» (г. Санкт-Петербург). Поставленное оборудование предназначено для обеспечения электропитанием передвижных наземных электроагрегатов, применяемых при оперативных формах технического обслуживания ВС на местах стоянок и перронах. В ближайшее время планируется выезд технических специалистов компании «АЕГЭ-АЭРО» на место базирования оборудования, с целью проведения необходимых консультаций с обслуживающим персоналом, осуществляющим эксплуатацию.

    Автор: AEGE
  • 31 мая 2013 :: Подведение итогов участия AEGE-AERO на «HeliRussia 2013»
    20 мая 2013 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» - официальный поставщик электропитания для воздушных судов на «HeliRussia 2013», подвела итоги участия в выставке. На мероприятии, состоявшемся в МВЦ «Крокус Экспо» 16-18 мая 2013 г., был представлен самый широкий ассортимент вертолетов отечественных и зарубежных производителей, а также широкий ассортимент навигационного оборудования, систем радиоконтроля, оборудования вертолетных площадок. На площади 12,7 тысячи квадратных метров разместили свои экспозиции 205 компаний из 18 стран мира. Ярким событием Международной выставки стала торжественная церемония открытия площадки и терминала - первого в стране специализированного вертолетного аэропорта. Приглашенным гостем был известный российский модельер Валентин Юдашкин, который стал разработчиком формы женской пилотажной группы «Колибри», созданной совсем недавно.

    Автор: AEGE
  • 06 мая 2013 :: АЕГЭ-АЭРО на выставке Ассоциации «Аэропорт» ГА: Традиция, проверенная временем
    Компания «АЕГЭ-АЭРО» традиционно примет участие в весенней Московской международной выставке-конференции «Техника и оборудование для аэропортов», которая состоится в рамках Ассоциации «Аэропорт» ГА 28 - 30 мая 2013 г.

    Автор: AEGE
  • 11 апреля 2013 :: AEGE-AERO – официальный поставщик электропитания на «HeliRussia-2013»
    16-18 мая 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 6-ая Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia-2013», в рамках которой компания «АЕГЭ-АЭРО» уже в 3-ий раз удостаивается статуса официального поставщика электропитания для воздушных судов. На всех статических стоянках выставки AEGE-AERO предоставит участникам услуги по запитке электропитанием ВС c помощью аэродромных выпрямителей, производства английской компании «Red Box International».

    Автор: AEGE
  • 18 марта 2013 :: «АЕГЭ-АЭРО» и «Terrasoft XRM»: ведение бизнеса стало проще
    В процессе развития хозяйственной деятельности организации вопросы управления бизнес-процессами являются ключевыми. Каждая компания старается найти оптимальные решения для организации своего бизнеса, чтобы повысить эффективность, расширить клиентскую базу, автоматизировать и систематизировать процессы, тем самым вывести компанию на новый уровень.

    Автор: AEGE
  • 09 июня 2012 :: AEGE-AERO: новинки-2012 на выставке «Техника и оборудование для аэропортов»
    На состоявшейся 29-31 мая в Москве 41-ой международной конференции «Модернизация аэропортов. Перспективы и пути развития» и выставке «Техника и оборудование для аэропортов» ООО «АЕГЭ-АЭРО» как постоянный участник специализированных выставок продемонстрировало ряд новинок 2012 года.

    Автор: AEGE