«АЕГЭ-АЭРО» на премьерной выставке «NAIS & CA»

19 марта 2014  года

Компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в одном из самых значимых авиационных событий этого года – «Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA)», которая состоялась 4-6 марта 2014 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Состав почетных гостей и посетителей выставки подчеркнул значимость мероприятия для экономики России.

В торжественной церемонии открытия выставки NAIS & CA приняли участие министр транспорта РФ М.Ю.Соколов, помощник Президента РФ И.Е.Левитин, глава Федерального агентства воздушного транспорта А.В.Нерадько и другие представители государственных структур.

Выставку посетили более 180 представителей из 50 российских аэропортов и 20 авиакомпаний России и зарубежья. На выставочном стенде «AEGE-AERO» участники «NAIS & CA» ознакомились с аэродромным оборудованием, уже хорошо зарекомендовавшим себя на российском авиационном рынке. Были представлены следующие образцы:

  • Дизельный наземный пусковой электроагрегат «Houchin C690» (Великобритания);
  • Наземные источники электропитания «Red-Box» (Великобритания);
  • Аэродромная распределительная колонка «ASK-2», собственная разработка «АЕГЭ»;
  • Нагрузочные модули «DEKAL» (Словения).

В рамках выставки «NAIS & CA» компания «АЕГЭ-АЭРО» провела презентацию новейшего наземного аэродромного источника питания «AXA Power 2400 Compact» (Дания) и багажной грузовой тележки «Aviata» (Сербия), по итогам которой посетители смогли задать вопросы напрямую производителям оборудования. Представленные новинки, поступившие на рынок России в начале 2014 г., уже получили хорошие отзывы от первых заказчиков и эксплуатантов.  На выставке руководством ООО «АЕГЭ-АЭРО» был проведен ряд запланированных переговоров по решению текущих задач с зарубежными партнерами – представителями компаний «АХА POWER», «Houchin», «Hobart», «Red Box», «Dekal».

«NAIS & CA» – новая площадка для встреч руководителей аэропортов и авиакомпаний, инвесторов, российских и международных ассоциаций, заинтересованных в получении новых возможностей для расширения деятельности на активно развивающемся авиационном рынке России и стран СНГ.

Компания «АЕГЭ-АЭРО» выражает благодарность за высокий уровень подготовки мероприятия и желает организаторам выставки дальнейшего успеха и процветания!

Автор: AEGE