«АЕГЭ-АЭРО» приглашает на «NAIS & CA»

14 февраля 2014  года

4-6 марта 2014 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» примет участие в новой «Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA)», которая состоится в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году «NAIS & CA» будет посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, вертолетных площадок и гражданской авиации и соберет ключевых игроков рынка. Кроме того, выставка приобрела по-настоящему международный характер: участники мероприятия представляют 10 государств ЕС и страны СНГ. Одним из значимых событий выставки станет открытие инновационного кластера – отдельного павильона, где будут представлены последние аэропортовые разработки; экспоненты данного павильона – компании, предлагающие инновационные решения для аэропортов будущего: пассажирских и грузовых терминалов XXI века.

На выставочном стенде ООО «АЕГЭ-АЭРО» Вы сможете ознакомиться с аэродромным оборудованием, которое зарекомендовало себя на авиационном рынке:

  • Дизельный наземный пусковой электроагрегат «HouchinC690» (Великобритания),
  • Наземные источники электропитания «Red Box» (Великобритания)
  • Аэродромную распределительную колонку «ASK-2», собственную разработку «АЕГЭ»
  • Нагрузочные модули «DEKAL» (Словения)

А также познакомиться с новинками авиационного рынка:

  • Аэродромный источник наземного питания «AXA 2400 Compact» (Дания);
  • Багажные и грузовые тележки «AVIATA» (Сербия);

В первый день работы «NAIS & CA» 4 марта в 13.30 на выставочном стенде «АЕГЭ-АЭРО» состоится торжественная презентация аэродромного источника наземного питания «AXA2400 Compact» (Дания) – новинка авиационного рынка 2013/2014 г., мировая демонстрация которого состоялась в конце 2013 г. на выставке «Inter Airport Europe 2013».

«AXA 2400 Compact» – это выбор в пользу безопасности питания современного самолета; это единственный аэродромный источник питания в отрасли, способный выдавать мощность 90 кВт в непрерывном режиме в диапазоне температур окружающей среды более 95 градусов Цельсия (от -40°C до 56°C.) и обеспечивающий перегрузочную способность 400% на выходе!

Для всех посетителей выставки «NAIS & CA» представляется уникальная возможность получить консультации о покупке и эксплуатации оборудования не только у сотрудников «АЕГЭ-АЭРО», но и у иностранных партнеров – представителей дистрибьюторского оборудования: производителей «АХА POWER», «Houchin», «Hobart», «Red Box», «Dekal».

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд № G700!

Автор: AEGE