Citius, Altius, Fortius! Быстрее, выше, сильнее!

07 февраля 2014  года

Вся страна находится в ожидании самого масштабного и важного события этого года – Олимпиады «Сочи 2014». С того самого момента, как было объявлено, что зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут в России, страна активно принялась готовиться к этому историческому событию.

«АЕГЭ-АЭРО» приняла непосредственное участие в подготовке олимпийских объектов. 21 января 2014 г. компания заключила договор с ООО «Арт Авиа» на поставку в Международный аэропорт Сочи дизельного источника питания «Hobart JetEx-6D 28В 800/2000А» в мобильном исполнении, который будет использоваться для обслуживания воздушных средств, прибывающих в период проведения Олимпийских игр.

Аэродромный источник «Hobart» предназначен для наземного обеспечения электропитанием всех типов ВС и представляет собой наилучшее сочетание удобной для пользователя конструкции, высокого качества работы и надежности в соответствии с высокими требованиями аэропортов.

Новый терминал D Аэропорта Сочи, построенный специально для обслуживания спортсменов и болельщиков во время Олимпиады-2014, уже в начале года принял первых пассажиров и теперь готовится обслуживать по 60 рейсов в день в течение всех Олимпийских игр.

Каждый день Россия ведет обратный отсчет до начала зимней Олимпиады 2014 в Сочи! Компания «АЕГЭ-АЭРО» желает всем российским олимпийцам огромной энергии, удачи, упорства в достижении цели, достойных соперников и заслуженных побед!

Citius, Altius, Fortius! Вперед, Россия!

Автор: AEGE