Запуск корпоративного сайта «AVIATA Ltd»

03 февраля 2014  года

В январе 2014 г. состоялся запуск корпоративного сайта www.aviata-gse.ru, посвященного новой дистрибьюторской линейке авиационного оборудования «AVIATA».

«AVIATA Ltd» хорошо известна в Европе как ведущий производитель аэропортового оборудования для перемещения грузов. Собственное производство, высокое качество материалов, комплектующих и управления, оперативное реагирование  на потребности клиентов в большом перечне специализированной транспортной техники – это то, что дает возможность сохранять лидерские позиции «AVIATA Ltd» на авиационном рынке.

Подписанное сторонами 01 октября 2013 г. эксклюзивное дистрибьюторское соглашение дает право специалистам «АЕГЭ-АЭРО» продавать и поставлять продукцию сербской фирмы, производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервис и текущее обслуживание на территории РФ и стран СНГ. А в начале текущего года «AEGE-AERO» уже подтвердило заказ на поставку первой партии оборудования (модель ACB 20L), демонстрация которого планируется в рамках «Национальной выставки инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA)» 4-6 марта 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Посетители корпоративного сайта смогут ознакомиться с историей компании, каталогом продукции, подробной технической информацией, а также воспользоваться услугой тестовой эксплуатации оборудования для этого необходимо лишь заполнить онлайн-заявку.

Новое аэропортовое оборудование для российского рынка уже в пути!

Автор: AEGE