«АЕГЭ-АЭРО» и «Авиакомпания «Якутия»: успешное начало бизнес-партнерства

21 января 2014  года

Конец 2013 года для компании «АЕГЭ-АЭРО» был ознаменован установлением новых партнерских отношений с ОАО «Авиакомпания «Якутия», занимающим лидирующие позиции на авиационном рынке Якутии. Двухсторонний договор был подписан в ноябре прошлого года. В рамках предварительного соглашения между компаниями состоялась тестовая эксплуатация оборудования «AXA2300 90кВА», переданного «AEGE-AERO» в международный аэропорт «Якутск» в июне 2013 г.

После длительной эксплуатации в непростых сибирских условиях, сбоев в работе аэродромного преобразователя«AXA2300 Compact» не было. Оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны, результаты признаны удовлетворительными. В ноябре 2013 г. руководством ОАО «Авиакомпания «Якутия» было принято решение подписать договор с «АЕГЭ-АЭРО» на поставку данного оборудования.

«AXA2300 Compact» создан для пользователей преобразователей 400Гц, а его конструкция разработана в соответствии с требованиями основных производителей самолетов и учитывает многолетний опыт датского концерна «AXA Power».

Компания «АЕГЭ-АЭРО» рада началу бизнес-сотрудничества с ОАО «Авиакомпания «Якутия» и сделает все, чтобы оно было взаимовыгодным и долгосрочным. Надежность и высокое европейское качество авиационного оборудования гарантировано успешной деятельностью компании «AEGE-AERO» на протяжении долгих лет.

Автор: AEGE