С Днем Рождения АЕГЭ!

25 декабря 2013  года

16 декабря 2013 г. компания «АЕГЭ» отметила 8-летие своей деятельности. Праздничная церемония состоялась в удивительном и загадочном месте под названием Русская деревня «Шуваловка», на территории которого размещен уникальный комплекс построек, выполненных в традициях русского деревянного зодчества XVIII и XIX веков.

Официальная часть празднования Дня рождения компании состоялась в ресторане русской кухни, где в этот вечер звучали добрые пожелания и напутствия. Руководством ООО «АЕГЭ» были подведены предварительные итоги работы компании в 2013 году, а также определены перспективы, цели и задачи на предстоящий 2014 год.

В программу мероприятия входила познавательно-развлекательная программа «Вечеринки-посиделки» в этнографической избе, построенной по чертежам новгородской крестьянской избы XIX века. В крестьянской горнице вместе с Хозяйкой Избы сотрудники «АЕГЭ» поучаствовали в обрядовых играх, связанных с праздничной жизнью крестьян, поиграли на музыкальных инструментах того времени, узнали о русских традициях, попели частушки и погадали на «суженого».

Гости также побывали в гостях у Викингов: ознакомились не только с вооружением древних славян, скандинавов и их соседей, но и заглянули в свое будущее с помощью гадания на древних рунах. Яркие эмоции вызвала возможность примерить на себя доспехи, поучаствовать в реальном боевом поединке и пострелять из лука.

На празднике в Русской деревне «Шуваловка» гости ощутили быт русской деревни, ее атмосферу, познакомились с легендами и поверьями древней Руси, прикоснулись к традициям и устоям того времени!

8-летие «АЕГЭ» состоялось! Пусть настроение праздника и радости, созданное в лучших традициях русских гуляний, будет сопровождать сотрудников компании целый год!

Автор: AEGE