Сертификация оборудования «Hobart» успешно завершена!

20 декабря 2013  года

В конце ноября 2013 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» провело сертификацию обновленного модельного ряда дистрибьюторской линейки оборудования «Hobart». Процедура данного мероприятия происходила в г. Пальметто (штат Флорида, США) на фабрике компании-производителя.

Аэродромные источники питания «Hobart» предназначены для обеспечения наземным питанием всех типов ВС и благодаря своей автономности, идеальны для использования на удаленных местах стоянок, где отсутствует электропитание.

Вся линейка тестированного оборудования «Hobart», состоящая из моделей «Hobart 60кВА», «JetEx 6D», «Hobart GPU-400-600» и «Hobart 90-180 кВА», получила сертификаты соответствия по российским стандартам ГОСТ Р 54073-2010 «Системы электроснабжения самолетов и вертолетов. Общие требования и нормы качества электроэнергии» и ГОСТ 31812-2012 «Средства наземного обслуживания самолетов и вертолетов гражданского назначения. Общие технические требования». По итогам испытаний, анализа регистрационной и технической документации продукция «Hobart» была признана надежной, качественной и высокотехнологичной. Все тестируемое оборудование прошло необходимую сертификацию и соответствует российским стандартам и требованиям, которые выдвигаются к данному типу продукции.

Более подробную информацию о полученных сертификатах можно узнать на сайте www.aege.ru.

Автор: AEGE