«AEGE-AERO» на 44-ой выставке-конференции «Техника и оборудование для аэропортов»

13 декабря 2013  года

Участие в 44-ой международной выставке-конференции «Техника и оборудование для аэропортов», прошедшей в Москве 26-28 ноября 2013 г. в гостинице «Новотель-Шереметьево», стало для компании «АЕГЭ-АЭРО» хорошей и доброй традицией. Членом Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации ООО «АЕГЭ-АЭРО» стало в 2006 г. и с этого момента не пропустило ни одной выставки, организованной Ассоциацией.

В рабочем графике руководства компании был проведен ряд плановых переговоров с региональными представителями британской компанией «Houchin» и датского концерна «AXA POWER», входящих в состав крупнейшего международного холдинга «ITW GSE Group» (США). На встрече состоялось обсуждение актуальных вопросов дальнейшего развития дистрибьюторской деятельности и перспектив расширения сотрудничества компаний.

Подводя итоги прошедшего мероприятия, руководство «AEGE-AERO» оценило выставку-конференцию «Техника и оборудование для аэропортов» как профессиональную площадку для укрепления репутации компании на авиационном рынке, поддержания деловых отношений с партнерами и постоянными клиентами. За более чем 7-летнее членство «АЕГЭ-АЭРО» в Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации ежегодная выставка стала для компании одной из значимых авиационных событий года.

Автор: AEGE