«AEGE-AERO» представляет: новое оборудование «AVIATA Ltd» на российском рынке

06 ноября 2013  года

01 октября 2013 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» подписало эксклюзивное дистрибуторское соглашение с компанией «AVIATA Ltd» (г. Белград, Сербия). Данный договор дает право продавать и поставлять продукцию «AVIATA Ltd», производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервис и текущее обслуживания на территории России и стран СНГ.

Переговоры по заключению эксклюзивного дистрибуторского соглашения, подписанного сроком до 30 сентября 2014 г. с возможностью дальнейшей пролонгации, велись с июля 2013 г. Появление нового оборудования, произведенного фирмой «AVIATA» – багажных тележек для аэропортов, состоится в конце осени 2013 г., до этого момента данная продукция не была представлена на российском рынке.

«AVIATA Ltd» хорошо известна в Юго-Восточной Европе как ведущий производитель аэропортового оборудования для перемещения грузов. Обладая собственным производством и высокими критериями выбора материалов, комплектующих и управления, «AVIATA Ltd» может оперативно реагировать на потребности клиентов в большом перечне специализированной транспортной техники.

Уже в ноябре этого года на корпоративном сайте www.aege.ru будет представлена полная информация о новой продукции: все интересующие вопросы можно будет задать специалистам «АЕГЭ-АЭРО» по контактным телефонам или на встрече в рамках 44-ой Московской международной конференции-выставки «Техника и оборудование для аэропортов», которая состоится 26-28 ноября текущего года в «Новотель-Шереметьево».

На протяжении многих лет компания «AEGE-AERO» изучает потребности отрасли и стремится расширить линейку поставляемого на российский рынок оборудования с целью наиболее полного удовлетворения потребностей участников авиационной отрасли. Высокий профессионализм и отличное, проверенное временем, качество предоставляемой продукции – залог планомерного устойчивого развития «АЕГЭ-АЭРО».

Автор: AEGE