Презентация новейшего оборудования «АХА POWER» на «Inter Airport EUROPE 2013»

18 октября 2013  года

8 октября 2013 г. в Мюнхене открылась международная выставка «Inter Airport EUROPE», в которой компания «АЕГЭ-АЭРО» традиционно приняла самое активное участие.

В 2013 г. «Inter Airport» проходит в Германии в 19-й раз. На выставке был представлен широкий выбор продукции и услуг, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности и безопасности аэропортов, а также работы технологических служб. Экспоненты разместились не только в закрытых выставочных залах, но и на открытых площадках, на которых можно было увидеть крупные объекты авиационной промышленности.

Стенд «ITW GSE» – бизнес-партнера «AEGE-AERO» – был в числе самых посещаемых участниками выставки, прибывших из России и стран СНГ. Представители «АЕГЭ-АЭРО» и «АХА POWER» работали совместно с целью обмена опытом и демонстрации новинок авиационной техники. Представленное на стенде новейшие разработки 2013 г. – источник наземного питания «АХА2400», единственный в отрасли, обеспечивающий перегрузочную способность 400% на выходе, и устройство для автоматической подачи и хранения воздушного рукава кондиционера для подключения к ВС – привлекли особое внимание профессионалов.

9 октября 2013 г. в рамках программы участия в международной выставке состоялась презентация «АХА2400», собравшая на стенде ITW более 100 человек, что сделало ее одним из самых масштабных и заметных событий «Inter Airport EUROPE – 2013».

Подводя итоги участия в выставке, руководство ООО «АЕГЭ-АЭРО» отметило, что все запланированные мероприятия были проведены успешно; во время официального ужина в честь презентации «АХА2400» компания «AEGE-AERO» вручила производителю оборудования «АХА Power» свой специальный подарок в виде размещения крупного заказа на аэродромные источники электропитания «АХА Power», а в целом «Inter Airport 2013» стал самым крупным мероприятием по числу экспонентов и посетителей за всю историю данной выставки.

Автор: AEGE