«АЕГЭ-АЭРО» приглашает на выставку «NAIS 2020»

22 января 2020  года

Компания «АЕГЭ-АЭРО» в 7-ый раз подряд примет участие в специализированной международной «Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS)», которая состоится 05-06 февраля 2020 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Большинство иностранных бизнес-партнеров компании «AEGE-AERO» уже подтвердило свое непосредственное участие в выставке «NAIS 2020», в числе них: представители «ITW GSE» (Дания), «Nordic Heater» (Швеция), «Erri» (Швеция).

Выставка «NAIS-2020» – это крупнейшее отраслевое событие в России и СНГ для встречи представителей власти, бизнеса и первых лиц авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других предприятий, задействованных в развитии и модернизации гражданской авиации. Мероприятие состоится при участии Минтранса РФ, Росавиации, Ространснадзора, Ассоциации транспортной безопасности, ФСБ, Следственного комитета РФ и будет приурочено к празднованию дня работника гражданской авиации.

В рамках выставки свои технологии и решения в области модернизации инфраструктуры аэропортов представят свыше 120 производителей.

На выставочном стенде компании «АЕГЭ-АЭРО» будет представлено следующее оборудование:

  • аэродромный источник наземного питания «ITW 2400 Compact 400Гц +28В» (Дания),
  • аэродромный электрический обогреватель «ERRI AH 42» (Швеция),
  • наземные источники электропитания «Red Box» для малой и деловой авиации (Великобритания).
  • блоки тестовой нагрузки «Dekal».

«AEGE-AERO» приглашает Вас познакомиться с новинками своего оборудования и задать все интересующие вопросы непосредственно его производителям на стенде № B200!

До встречи на «NAIS 2020»!

Автор: АЕГЭ