1-ый семинар «АЕГЭ» состоялся!

11 июня 2019  года

Компания «АЕГЭ» успешно провела 1-ый обучающий семинар-тренинг «Современные тенденции в наземном обеспечении электропитанием ВС на примере оборудования компании «АЕГЭ» и «ITW GSE»», который состоялся 21 мая 2019 г. в петербуржском отеле «Holiday Inn», а также на территории производственного комплекса «AEGE».

Среди участников семинара были представители крупных российских компаний генподрядчиков, проектных институтов, аэропортов, системных интеграторов как из Санкт-Петербурга, так и из других регионов страны. Обучающий тренинг «АЕГЭ» позволил объединить участников авиационного рынка: проектировщиков, строителей, эксплуатантов, производителей и др.

Приглашенные гости встретились за столом переговоров и стали участниками дискуссии о новейших тенденциях электропитания ВС.

В рамках запланированных мероприятий состоялись практическая часть тренинга, которая прошла на производстве компании-устроителя, и культурная программа, во время которой гости насладились познавательной экскурсией по городу.

Май в Санкт-Петербурге  один из лучших периодов в году для встречи с городом. Открытие навигации по рекам и каналам, запуск фонтанов Петергофа, прекрасная погода, начало сезона «белых ночей» (визитная карточка города на Неве) – все это ждет гостей Санкт-Петербурга в мае.

По окончании обучающего тренинга участники мероприятия получили сертификат «Слушатель семинара и памятные сувениры», а от самих участников получены благодарственные письма в адрес компании «АЕГЭ».

Коммерческий директор «АЕГЭ-АЭРО» А.А. Мурченко отметил: «От лица компании «АЕГЭ» хочу поблагодарить всех за активное участие в семинаре. Мы приложим все усилия, чтобы данное мероприятие стало доброй традицией!»

Автор: АЕГЭ