«АЕГЭ-АЭРО» – активный участник организации «ПМЭФ-2018»

18 мая 2018  года

24-26 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится один из крупнейших международных экономических форумов – «ПМЭФ-2018» («Петербургский Международный Экономический Форум»), который проводится ежегодно с 2005 г. под эгидой и с участием Президента РФ.

Подготовка к встрече и проведению «ПМЭФ-2018» началась уже давно. Так в марте 2018 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» выиграла тендер, проведенный ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», на поставку 51 единицы современного аэродромного оборудования производства «АХА Power» (Дания). Согласно договору большая часть поставленных аэродромных источников электропитания ВС уже установлена и будет введена в эксплуатацию к открытию «ПМЭФ-2018», что обеспечит надежное и безопасное наземное обслуживание воздушных бортов, прибывающих на мероприятие.

«AEGE-AERO» выступило генеральным подрядчиком работ по замене аэродромных преобразователей 400 Гц на перроне №1 Международного Аэропорта Пулково. Заключенный между ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» договор является очень значимым, так как Пулково всегда был и остается родным аэропортом для АЕГЭ.

В этом году специальным мероприятием «ПМЭФ-2018» станет Региональный консультативный форум «Деловой двадцатки» (B20) с участием представителей аргентинского председательства в B20, глобальных бизнес-лидеров и глав международных организаций, посвященный обсуждению рекомендаций для лидеров «Группы двадцати» к саммиту в Буэнос-Айресе 30 ноября – 1 декабря 2018 г. Каждый год в этом значимом деловом событии участвуют главы государств и правительств, руководители международных компаний и организаций, ведущие мировые эксперты и лидеры средств массовой информации, всего свыше 10 000 человек из более чем 120 разных стран.

Пусть 2018 год станет переломным не только для «AEGE-AERO», но и для всей российской экономики в целом и будет началом устойчивого эффективного роста!

Автор: АЕГЭ