Новые реалии – новые возможности!

11 мая 2020  года

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что, несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией коронавируса, которая оказывает влияние на бизнес-процессы большинства компаний во всем мире, ООО «АЕГЭ-АЭРО» продолжает свою работу.

Все отделы компании функционируют в штатном режиме: коммерческие, производственные, логистические, а также сервисный центр. Работа компании «АЕГЭ-АЭРО» не остановилась, несмотря на снижение бизнес-активности в авиационной сфере. Продолжается строительство объектов, работает грузовая авиация. Мы понимаем, как важно нашим заказчикам продолжать реализацию и запуск новых проектов, поэтому мы не прекращаем полноценно работать.

ООО «АЕГЭ-АЭРО» продолжает выполнять все контрактные обязательства; логистические возможности позволяют нашей компании на законных основаниях осуществлять комплексные поставки оборудования с соблюдением оговоренных сроков. Потребность в нашем оборудовании остается прежней: за последний месяц исполнены договоры на поставку продукции собственного производства и дистрибьюторского оборудования «ITW GSE». Наши коммерческие отделы стабильно работают в удаленном режиме и оперативно реагируют на ваши заявки (по мобильным телефонам или электронной почте). Для улучшения IT-оснащения и обеспечения бесперебойной работы в удаленном формате компанией были привлечены дополнительные финансовые средства и инвестиции.

В период эпидемии здоровье наших сотрудников и партнеров – одна из приоритетных задач, поэтому компания предпринимает все необходимые меры для профилактики и предотвращения распространения инфекции. В их числе: проведена работа по информированию сотрудников всех офисов об эпидемиологической безопасности, нормах поведения в сложившейся ситуации, закуплены антибактериальные дезинфицирующие средства и маски, часть сотрудников переведена на удаленную работу, а для сотрудников, работающих в офисе и на производстве, обеспечена дистанция для безопасной работы.

Также обращаем ваше внимание, что с наличием оборудования вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Склад».

Мы открыты и остаемся на связи. При возникновении вопросов свяжитесь с нашими специалистами – все контактные данные вы найдете в шапке сайта.

Автор: АЕГЭ