«АЕГЭ» на «Inter Airport Europe 2019»

07 ноября 2019  года

8-11 октября 2019 г. делегация ООО «АЕГЭ» во главе с акционерами компании по приглашению зарубежных партнеров – «ITW GSE» – посетила 22-ую Международную выставку «Inter Airport Europe 2019», которая традиционно проходит в г. Мюнхен раз в 2 года.

В ходе выставки в рамках запланированных мероприятий представители компании «АЕГЭ» ознакомились с последними новинками и событиями отрасли, встретились со своими многолетними партнерами, поставщиками и ведущими мировыми компаниями-производителями оборудования, а также провели переговоры с ключевыми представителями авиационного рынка России.

«Inter Airport Europe 2019» – это ведущее мероприятие, посвященное оборудованию, технологиям, проектированию и обслуживанию аэропортов. В общей сложности 659 экспонентов из 40 стран занимали выставочную площадь 33550 кв. м. Более 15 тыс. гостей из 108 стран посетили выставку, чтобы ознакомиться с последними тенденциями в индустрии аэропортов и инновационным оборудованием. Это на 8% больше по сравнению с предыдущей выставкой в 2017 году.

Данная выставка отражает развитие аэропортовой отрасли, которая в настоящее время определяется цифровизацией и автоматизацией, а также такими тенденциями, как сокращение выбросов CO2, экономичность, повышение качества обслуживания пассажиров. Все новейшие разработки последних двух лет были представлены участниками выставки в этом году.

На выставочном стенде компании «ITW GSE» в этом году была размещена полная линейка предлагаемого оборудования: аэродромные источники питания, выпрямители, кондиционеры и обогреватели.

«AEGE» выражает особую благодарность компании «ITW GSE», своему давнему многолетнему бизнес-партнеру, за приглашение на выставку и традиционно безукоризненную организацию работы на выставочном стенде, а также за замечательную досуговую программу.

До встречи на 23-ей выставке «Inter Airport Europe» в 2021 году!

Автор: АЕГЭ