ERRI. Новое оборудование – новая сертификация!

30 января 2019  года

В 2018 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» расширила линейку продукции, представляемой в России и странах СНГ. Оборудование производства шведской компании «Nordic Heater» уже в течение нескольких лет присутствует на нашем авиационном рынке. Сертификация новых, более мощных моделей – 200кВт, а также моделей, основанных на гибридной технологии, произведенных шведскими компаниями «Nordic Heater», проходила во второй декаде декабря в Стокгольме на территории устроителя мероприятия – «Nordic Heater AB» («STEELEX GROUP»).

Российскую делегацию гостеприимно встретил учредитель компании – Thomas Melin. Технические специалисты «АЕГЭ-АЭРО» приняли активное участие в сертификации оборудования «Nordic Heater», а также были сертифицированы электрические подогреватели «ERRI».

Бренд «ERRI» уже хорошо известен в России благодаря производству электрических подогревателей. Эксплуатанты высоко ценят простоту, надежность и низкую цену оборудования. «AEGE» в 2018 г. стало эксклюзивным дистрибьютором продукции шведской компании «ERRI» на территории России и Казахстана.

Оборудование было проверено на соответствие не только отечественным, но и международным стандартам безопасности надежности и качества, а также на соответствие отдельным профильным положениям такого стандарта, как IATA – AHM (англ. International Air Transport Association – Airport Handling Manual).

Руководство по обслуживанию аэропортов (AHM) – это окончательный источник утвержденных в отрасли стандартов, охватывающих все аспекты безопасной и эффективной работы аэропорта.

Все полученные сертификаты действительны на ближайшие 3 года (до 24.12.2021 г.). Копии сертификатов доступны по запросу и поставляются вместе с оборудованием.

Руководство компании «АЕГЭ-АЭРО» отметило высокий уровень организации мероприятия и выражает огромную благодарность за радушный прием, непосредственное прямое участие и помощь – лично г-ну Thomas Melin.

Автор: АЕГЭ