«Пулково» и «АЕГЭ-АЭРО»: к приему «А380» готовы!

25 сентября 2018  года

В августе 2018 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» завершила реализацию крупного проекта, подписанного еще в начале года с ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Поставка оборудования была осуществлена в рамках договора точно в срок, все обязательства со стороны Поставщика и Заказчика были выполнены.

Первая часть договора была реализована к началу ЧМ 2018 по футболу, прошедшего в июне-июле этого года в России. Завершающим этапом реализации стали поставка остальной части оборудования и процесс его введения в эксплуатацию. Благодаря введению в строй новейшего современного аэродромного оборудования и общей модернизации аэропорта «Пулково», воздушные ворота Санкт-Петербурга теперь могут принимать самый крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus A380-800.

Аэропорты, принимающие самый большой в мире самолет, должны соответствовать специальным техническим требованиям. И воздушная гавань Санкт-Петербурга готова к приему Airbus A380-800 авиакомпании «Эмирейтс», который совершит свои полеты с 25 по 29 октября 2018 г., на все 100%!

Технические специалисты ООО «АЕГЭ-АЭРО» совместно с представителем компании производителя  ITW GSE провели пусконаладочные работы поставленного оборудования - аэродромных преобразователей 400 Гц «AXA Power», а также проверку и тестирование на территории эксплуатации.  Инженерами «AEGE-AERO» был проведен подробный инструктаж специалистов аэропорта, даны ответы на все интересующие их вопросы по дальнейшей работе и обслуживанию аэродромных источников питания.

Руководство ООО «АЕГЭ-АЭРО» благодарит всех сотрудников компании за успешную реализацию проекта, сплоченную работу и отличный результат!

Окончание работ по договору стало одним из шагов к укреплению делового сотрудничества ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и «АЕГЭ-АЭРО», а также началом осуществления совместных долгосрочных планов по реконструкции и модернизации международного аэропорта Пулково.

Автор: АЕГЭ